
Городской рюкзак Mark Ryden MR3807 16л Серый с голубым
- В наличии
- Код: MR3807-L1-4592UA
2 410 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Городской рюкзак Mark Ryden MR3807

Mark Ryden MR3807 - это фирменный рюкзак, сочетающий в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для городских нужд, он воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Рюкзак изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала - Оксфорда с полиуретановым покрытием. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Организация пространства. Рюкзак оснащен основным отделением с несколькими карманами и отсеками. Также в рюкзаке имеются два передних кармана, боковые эластичные отсеки для бутылок с водой, боковые карманы на молнии с сетчатыми отсеками и задний карман на молнии.
Спинка рюкзака. Спинка рюкзака - имеет мягкую ткань, которая может повторять контуры вашего тела. Она легко адаптируется к вашим движениям, независимо от того, передвигаетесь вы по оживленным улицам или отправляетесь на природу.
Лямки рюкзака. Лямки рюкзака Mark Ryden выполнены из толстого вспененного материала, что обеспечивает максимальный комфорт при ношении. Их форма равномерно распределяет вес на плечи и спину.
Производство. При производстве рюкзаков Mark Ryden, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности и характеристики:
- имеющийся нагрудный съемный ремень на лямках с застежкой фастекс и спасательным свистком;
- фирменная фурнитура;
- водоотталкивающая ткань;
- прорезиненные внешние молнии;
- имеются боковые карманы;
- имеется задний карман;
- количество отделений: 1;
- количество отсеков, карманов и органайзеров: 12;
- материал: Оксфорд;
- объем: 16 л;
- размер: 40 x 30 x 13 см;
- вес: 0,88 кг.



Как купить рюкзак Mark Ryden MR3807?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 880 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 40 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Максимальная нагрузка | 16 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 16 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 13 см |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 4000 г |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 12 шт |
| Розміри | 40 x 30 x 13 см |
| Стиль | повсякденні |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | змійка |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 2 410 ₴







