
Городской рюкзак Mark Ryden MR9004

Mark Ryden MR9004 - это фирменный рюкзак, сочетающий в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для городских нужд, он воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Рюкзак изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала - оксфорд. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Организация пространства. Рюкзак оснащен основным отделением с возможностью открытия на 180°, несколькими карманами и отсеками. Также в рюкзаке имеется дополнительное отделение с отсеком который может вместить ноутбук до 17,3 дюймов, и отсеком для планшета до 12,9 дюймов. Имеющиеся передние карманы с кольцом для ключей и сетчатыми отсеками, верхний карман под ручкой для переноски рюкзака, боковые эластичные карманы для бутылок с водой, задний карман на молнии и ремешок для крепления рюкзака на телескопическую ручку чемодана.
Спинка рюкзака. Спинка рюкзака изготовлена из специального вспененного материала с эффектом памяти MEMORY FOAM, имеет ортопедические свойства, помогающие справиться с болями в спине и дискомфорта. Это свойство обеспечивает поддержку позвоночника и поясницы, а ее контурный дизайн способствует формированию здоровой осанки, поддерживая естественный изгиб позвоночника. Независимо от того, носите ли вы тяжелые вещи или просто путешествуете по местным пейзажам, ортопедическая спинка неустанно работает, чтобы равномерно распределить вес, уменьшая нагрузку на нижнюю часть спины и плеч.
Лямки рюкзака. Лямки рюкзака Mark Ryden выполнены из толстого вспененного материала, что обеспечивает максимальный комфорт во время ношения. Их S-образная форма равномерно распределяет вес на плечи и спину.
Производство. При производстве рюкзаков Mark Ryden, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности и характеристики:
- внешний USB разъем для зарядки устройств;
- крепление на телескопическую ручку чемодана;
- имеющийся нагрудный съемный ремень на лямках с застежкой фастекс и спасательным свистком;
- фирменная фурнитура;
- водоотталкивающая ткань;
- имеются боковые карманы;
- имеющийся карман на спинке рюкзака;
- место для ноутбука: до 17,3;
- место для планшета: до 12,9;
- количество отделений: 2;
- количество отсеков, карманов и органайзеров: 19;
- материал: Оксфорд;
- объем: 19 л;
- размер: 45 x 31 x 14 см;
- вес: 1,4 кг.



Как купить рюкзак Mark Ryden MR9004?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1400 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 45 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 31 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Максимальная нагрузка | 19 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 19 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, USB-разъем, Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 14 см |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 4000 г |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 19 шт |
| Місце для ноутбука | 17.3 " |
| Розміри | 45 x 31 x 14 см |
| Стиль | повсякденні |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | змійка |
| Количество отделений | 2 |
- Цена: 3 160 ₴









