
Городской рюкзак Mark Ryden MR9779 для ноутбука 17,3" 22-29 л Черный
- Нет в наличии
- Код: MR9779-G1-4589UA
2 970 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Городской рюкзак Mark Ryden MR9779

Mark Ryden MR9779 - это фирменный рюкзак, сочетающий в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для городских нужд, он воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Рюкзак изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала - оксфорд. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Организация пространства. Рюкзак оснащен основным отделением с возможностью расширения, несколькими карманами и отсеками, в том же числе отсеком который может вместить ноутбук до 17,3 дюймов, и отсеком для планшета до 12,9 дюймов. Также в рюкзаке имеется вместительное дополнительное отделение, передние карманы с кольцом для ключей, сетчатыми отсеками и внешними органайзерами. Имеются боковые карманы для бутылок с водой и задний карман на молнии.
Спинка рюкзака. Спинка рюкзака - имеет мягкую ткань, которая может повторять контуры вашего тела. Она легко адаптируется к вашим движениям, независимо от того, передвигаетесь вы оживленными улицами или отправляетесь на природу.
Лямки рюкзака. Лямки рюкзака Mark Ryden выполнены из толстого вспененного материала, что обеспечивает максимальный комфорт при ношении. Их S-образная форма равномерно распределяет вес на плечи и спину.
Производство. При производстве рюкзаков Mark Ryden, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности и характеристики:
- имеющийся нагрудный съемный ремень на лямках с застежкой фастекс и спасательным свистком;
- в повседневном виде основной отдел рюкзака закрывается на магнитную застежку, а при расширенном - на застежку-липучку;
- фирменная фурнитура;
- водоотталкивающая ткань;
- прорезиненные внешние молнии;
- имеются светоотражающие элементы;
- имеются боковые карманы;
- имеется задний карман; имеется задний карман;
- место для ноутбука: до 17,3;
- место для планшета: до 12,9;
- количество отделений: 2;
- количество отсеков, карманов и органайзеров: 14;
- материал: Оксфорд;
- объем: 22-29 л;
- размер: 45 x 32 x 15 см;
- вес: 1,2 кг.



Как купить рюкзак Mark Ryden MR9779?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1200 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 45 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 32 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Максимальная нагрузка | 29 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 29 л |
| Особенности | Карман для планшета, Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4, Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 см |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 4000 г |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 14 шт |
| Місце для ноутбука | 17.3 " |
| Розміри | 45 x 32 x 15 см |
| Стиль | повсякденні |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Магнітний фастекс |
| Количество отделений | 2 |
- Цена: 2 970 ₴









