
Городской рюкзак Mark Ryden MR9202

Mark Ryden MR9202 - это фирменный рюкзак, сочетающий в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для городских нужд, он воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Рюкзак изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала - оксфорд. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Организация пространства. Рюкзак оснащен основным отделением с возможностью открытием на 180°, несколькими карманами, отсеками и кольцом под ключи. Также в рюкзаке имеется дополнительное отделение с отсеком который может вместить ноутбук до 17,3 дюймов, и отсеком для планшета до 12,9 дюймов. Имеющиеся боковые эластичные карманы для бутылок с водой, задний карман против краж на молнии, верхний карман для повседневных мелочей и ремешок для закрепления рюкзака на телескопическую ручку чемодана.
Спинка рюкзака. Спинка рюкзака изготовлена из специального вспененного материала с эффектом памяти MEMORY FOAM, имеет ортопедические свойства, помогающие справиться с болями в спине и дискомфорта. Это свойство обеспечивает поддержку позвоночника и поясницы, а ее контурный дизайн способствует формированию здоровой осанки, поддерживая естественный изгиб позвоночника. Независимо от того, носите ли вы тяжелые вещи или просто путешествуете по местным пейзажам, ортопедическая спинка неустанно работает, чтобы равномерно распределить вес, уменьшая нагрузку на нижнюю часть спины и плеч.
Лямки рюкзака. Лямки рюкзака Mark Ryden выполнены из толстого вспененного материала, что обеспечивает максимальный комфорт во время ношения. Их S-образная форма равномерно распределяет вес на плечи и спину.
Производство. При производстве рюкзаков Mark Ryden, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности и характеристики:
- внешний USB разъем для зарядки устройств;
- на лямках расположен специальный ремешок для очков и небольшой отсек для банковских карточек;
- фирменная фурнитура YKK;
- водоотталкивающая ткань;
- водостойкие внешние молнии;
- имеются боковые карманы;
- имеется задний карман;
- место для ноутбука: до 17,3;
- место для планшета: до 12,9;
- количество отделений: 2;
- количество отсеков, карманов и органайзеров: 14;
- материал: Оксфорд;
- объем: 20 л;
- размер: 45 x 30 x 15 см;
- вес: 1,1 кг.



Как купить рюкзак Mark Ryden MR9202?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1100 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 45 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, USB-разъем, Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 15 см |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 4000 г |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 14 шт |
| Місце для ноутбука | 17.3 " |
| Розміри | 45 x 30 x 15 см |
| Стиль | повсякденні |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | змійка |
| Количество отделений | 2 |
- Цена: 2 110 ₴









