
Городской рюкзак Tigernu T-B9520 для ноутбука 15,6" 19,5 л Белый с зеленым Мужской
- В наличии
- Код: TGN-T-B9520-4606
1 670 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Городской рюкзак Tigernu T-B9520

Tigernu T-B9520 - это фирменный рюкзак, сочетающий в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для городских нужд, он воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Рюкзак изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала - оксфорд. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Организация пространства. Рюкзак имеет основное отделение с отсеками и карманами, в том же числе отсеком который может вместить ноутбук до 15,6 дюйма. Также в рюкзаке имеется вместительное дополнительное отделение с двумя отсеками и карабином под ключи, передний карман и боковые эластичные карманы для бутылок с водой. Присутствует задний карман на молнии.
Спинка рюкзака. Спинка рюкзака - имеет мягкую ткань, которая может повторять контуры вашего тела. Она легко адаптируется к вашим движениям, независимо от того, передвигаетесь вы по оживленным улицам или отправляетесь на природу.
Производство. При производстве рюкзаков Tigernu, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности и характеристики:
- место для ноутбука или планшета: до 15,6";
- имеющиеся боковые карманы;
- количество отделений: 2;
- количество отсеков, карманов и органайзеров: 9;
- водоотталкивающая ткань;
- материал: Оксфорд, твил 420D;
- объем: 19,5 л;
- размер: 29 x 43 x 16 см;
- вес: 0,61 кг.



Как купить рюкзак Tigernu T-B9520?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 19.5 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Карман для ноутбука, Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 29 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 16 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Вес | 610 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 4000 г |
| Застібка | Змійка |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відділень | 2 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 9 шт |
| Сезонність | Всесезонні |
| Стиль | Повсякденні |
| Розміри | 29 x 43 x 16 см |
| Місце для ноутбука | 15.6 " |
- Цена: 1 670 ₴






