
Городской рюкзак Tigernu T-B9592

Tigernu T-B9592 - это фирменный рюкзак, сочетающий в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для городских нужд, он воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Рюкзак изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала - оксфорд. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Организация пространства. Рюкзак имеет основное отделение, с отсеками и карманами, в том же числе отсеком который может вместить ноутбук до 15,6 дюйма. Также в рюкзаке имеется вместительный передний карман и боковые эластичные карманы для бутылок с водой. Присутствует задний карман на молнии.
Спинка рюкзака. Спинка рюкзака - имеет мягкую ткань, которая может повторять контуры вашего тела. Она легко адаптируется к вашим движениям, независимо от того, передвигаетесь вы по оживленным улицам или отправляетесь на природу.
Производство. При производстве рюкзаков Tigernu, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности и характеристики:
- отсек для ноутбука или планшета: до 15,6";
- имеются боковые карманы;
- количество отделений: 1;
- количество отсеков, карманов и органайзеров: 10;
- водоотталкивающая ткань;
- материал: Оксфорд;
- объем: 16 л;
- размер: 30 x 43 x 13 см;
- вес: 0,76 кг.



Как купить рюкзак Tigernu T-B9592?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 760 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 43 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Максимальная нагрузка | 16 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 16 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 13 см |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 4000 г |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 10 шт |
| Місце для ноутбука | 15.6 " |
| Розміри | 30 x 43 x 13 см |
| Стиль | повсякденні |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | змійка |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 1 920 ₴









