
Городской рюкзак Tigernu T-B9235

Tigernu T-B9235 - это фирменный рюкзак, сочетающий в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для путешествий, он воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Рюкзак изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала - оксфорд. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Организация пространства. Рюкзак имеет основное отделение, с отсеками и карманами, в том же числе отсеком который может вместить ноутбук до 15,6 дюйма. Также в рюкзаке имеется вместительное верхнее отделение для вещей, отделение для фототехники с мягкими проставками и свободной организацией пространства, передний карман с отсеками и органайзерами. Присутствует задний карман на молнии, ремешок для крепления рюкзака на телескопическую ручку чемодана и нижний карман для рейнкавера (в комплекте).
Спинка рюкзака. Спинка рюкзака Tigernu изготовлена из специального вспененного материала с эффектом памяти MEMORY FOAM, имеет ортопедические свойства, помогающие справиться с болями в спине и дискомфорта. Это свойство обеспечивает поддержку позвоночника и поясницы, а ее контурный дизайн способствует формированию здоровой осанки, поддерживая естественный изгиб позвоночника. Независимо от того, носите ли вы тяжелые вещи или просто путешествуете по местным пейзажам, ортопедическая спинка неустанно работает, чтобы равномерно распределить вес, уменьшая нагрузку на нижнюю часть спины и плеч.
Производство. При производстве рюкзаков Tigernu, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности и характеристики:
- место для ноутбука или планшета: до 15,6";
- имеется небольшой карман для банковских карточек на лямке рюкзака;
- имеющиеся боковые карманы;
- имеется карман на молнии с дождевиком в комплекте;
- количество отделений: 3;
- количество отсеков, карманов и органайзеров: 25;
- материал: Оксфорд;
- объем: 24 л;
- размер: 30 x 47 x 19 см;
- вес: 1,78 кг.



Как купить рюкзак Tigernu T-B9235?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1780 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 47 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 24 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 19 см |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 4000 г |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 25 шт |
| Місце для ноутбука | 15.6 " |
| Розміри | 30 x 47 x 19 см |
| Стиль | Туристичні |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция спины | Пена |
| Грузоподъемность | 24 кг |
| Застежка | змійка |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности рюкзака | Анатомическая конструкция, Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка, Крепление для трекинговых палок, Перегородка в основном отделении, Поясной ремень, Усиленное дно |
| По типу конструкции | Анатомический |
- Цена: 2 990 ₴









