
Комплект гидравлических дисковых калиперов с механическим приводом Litepro Черный с красным
- Нет в наличии
- Код: LT-PRO-3750UA
2 899 ₴/комплект
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Комплект гидравлических калиперов Litepro

Litepro использует современную технологию гидравлического калипера с тросовым приводом. Он имеет встроенный цилиндр с тормозным маслом, которое передает двустороннее усилие на тормозные колодки с помощью механического троса. Торможение очень плавное даже во влажных условиях или на крутых спусках.
Дополнительно оснащены винтом точной регулировки, что позволяет вам настроить внутреннюю тормозную линию для достижения идеального ощущения торможения.
Подходит для горных, дорожных, складных велосипедов, электровелосипедов и электросамокатов.
Комплектация: тормозные калиперы Litepro 2 шт, тормозные колодки 2 шт, адаптеры 2 шт: F-180мм / R-160мм и F-160мм / R-140мм, крепежные болты 4 шт.
Особенности:
- Очень простой вариант перейти на гидравлические тормоза не меняя ручек;
- Простые в обслуживании, не требуют регулярной прокачки;
- Гидравлическое поршневое двустороннее торможение;
Характеристики:
- Post Mount: 74 мм;
- International standard: 51 мм;
- Цилиндр: интегрированный цилиндр;
- Материал: алюминиевый сплав;
- Размер тормозного диска: передний 160/задний 140 мм, передний 180/задний 160 мм;
- Вес: 430 г.



Как купить комплект гидравлических калиперов Litepro?



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр ротора | 160 мм |
| Место установки | Задний, Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Калипер |
| Тип тормоза | Дисковый гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Post Mount | 74 мм |
| International standard | 51 мм |
| Вага (г) | 430 |
| Вага в упаковці | 1000 г |
- Цена: 2 899 ₴/комплект









