
Комплект 4-х поршневых гидравлических дисковых тормозов с роторами 160мм MEROCA M4 MTB Черный
- Нет в наличии
- Код: MRC-M4-3685UA
2 680 ₴/комплект
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Комплект 4-х поршневых гидравлических тормозов MEROCA M4

MEROCA M4 - это велосипедные тормоза среднего сегмента с четырьмя поршнями, которые гарантируют хорошую тормозную силу и долговечность.
Калиперы имеют четыре поршня, что обеспечивает на 20% большую тормозную силу и на 150% большую устойчивость к износу по сравнению с двухпоршневыми системами. Конструкция из четырех поршней обеспечивает стабильность и надежность работы тормозов в условиях высокой нагрузки и длительного использования без значительного снижения эффективности. Комплектуются органическими колодками, которые эффективно рассеивают тепло и обеспечивают хорошее торможение.
Кроме того, удобная тормозная ручка под 1-2 пальца, имеет эргономичный противоскользящий дизайн. Дополнительно оснащена винтом точной регулировки, что позволяет настроить внутреннюю тормозную линию для достижения идеального ощущения торможения.
В качестве гидравлической жидкости, в этой модели применяется классическая минеральная смазка - она не наносит вред окружающей среде и не токсична, а также не вызывает коррозии в велосипедных гидравлических тормозных системах, оптимальное решение для гидравлических тормозов.
Комплектация: тормозные ручки 2 шт, калиперы 2 шт, тормозные колодки 2 шт, гидролинии 2 шт (1400 и 800 мм), адаптеры 2 шт (F-180мм / R-160мм и F-160мм / R-140мм), ротора 160 мм под крепление на 6 болтов 2 шт, крепежные болты 16 шт.
Особенности:
- Главная особенность - увеличенное количество поршней (по 4 в каждом калипере), соответственно более широкие колодки и на 20% больше мощность;
- Винт точной регулировки для идеального ощущения торможения;
- Удобная укороченная тормозная ручка под 1,2 пальца, с регулировкой расстояния относительно руля;
- Цельно алюминиевый корпус ручек, для максимальной надежности при падениях и ударах;
- Стильный внешний вид с качественным анодированием.
Характеристики:
- Post Mount: 74 мм;
- International standard: 51 мм;
- Тип крепления ротора: 6 болтов;
- Цилиндр: интегрированный цилиндр;
- Материал: алюминиевый сплав;
- Размер тормозного диска: передний 160 / задний 140 мм, передний 180 / задний 160 мм;
- Вес: около 650 г/пара.



Как купить комплект 4-х поршневых гидравлических тормозов MEROCA M4?



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр ротора | 160 мм |
| Место установки | Задний, Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тормозная система |
| Тип тормоза | Дисковый гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Post Mount | 74 мм |
| International standard | 51 мм |
| Тип кріплення ротора | 6 болтів |
| Вага (г) | 650 |
| Вага в упаковці | 2000 г |
- Цена: 2 680 ₴/комплект








