
Педали велосипедные Enlee M904 Черный
- В наличии
- Код: EN-M904-4540UA
390 ₴/пара
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Педали ENLEE M904

Широкая платформа педали изготовлена из высококачественного пластика, а в месте примыкания оси установлен скрытый от внешнего воздействия резиновый пыльник. Оси в педалях сделаны из хроммолибденового сплава.
На каждой стороне педалей установлено по 10 шипов - благодаря чему нога надежно фиксируется и не скользит.
По сравнению с педалями на алюминиевой платформе, эти педали лучше сохраняют свой внешний вид благодаря однородному цвету и текстуре, что позволяет эффективно маскировать царапины, которые неизбежно возникают во время активной езды на велосипеде.
ОСОБЕНОСТИ:
- материал: пластик;
- ось: хроммолибден (Cr-Mo);
- подшипник: шариковый;
- высота платформы: 15 мм;
- размер: 9,7 x 2,5 x 11,6 см;
- вес: 290 г/пара.
- комплектация: 2 педали, крафтовая упаковка;



Как купить велосипедные педали Enlee M904?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 290 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Пластик |
| Назначение | MTB |
| Особенности | Продаются парой, Широкая платформа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.5 мм |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Хром-молибден |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Насыпной |
| Основные | |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 390 ₴/пара








