
Велосипедна сумка на кермо Rhinowalk X2011B Чорний
- В наличии
- Код: RWK-X2011B-4404
654 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосумка Rhinowalk X2011B

Rhinowalk X2011B - это сумка создана специально для использования как на велосипеде, так и в городских путешествиях.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественного материала - полиэстера. Этот материал не только сочетает в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании.
Удобные регулируемые ремешки типа Velcro, обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, влияющие на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка вмещает основное отделение и дополнительное отделение с двумя карманами на молнии. Также имеется наплечный ремень для использования сумки в городских условиях и чехол дождевик.
Производство. Rhinowalk - известный бренд, специализирующийся на качественных велосипедных аксессуарах, известных своей долговечностью, функциональностью и инновационным дизайном. От велосипедных сумок и рюкзаков до мотоциклетных сумок и гидраторов - продукция Rhinowalk изготавливается с вниманием к деталям и из прочных материалов, чтобы выдерживать различные погодные условия и вызовы рельефа местности.
ОСОБЕНОСТИ:
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: ремни Velcro;
- закрепление: на руль;
- количество отделений: 2;
- количество карманов, отсеков и органайзеров: 2;
- материал: полиэстер;
- размеры: 20 x 11 x 6,5 см;
- вес: 138 г.



Как купить велосипедную сумку Rhinowalk X2011B?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowalk |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 20 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности велосумки | Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 138 г |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 500 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 2 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Да |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Нет |
| Розміри | 20 x 11 x 6,5 см |
- Цена: 654 ₴






