
Велосипедная подседельная сумка Rhinowalk RK18558B Матовый черный
- В наличии
- Код: RWK-RK18558B-4441
495 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосумка Rhinowalk RK18558

Rhinowalk RK18558 - эта компактная сумка под седло велосипеда создана специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных мелочей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных водонепроницаемых материалов - полиэстера с ПВХ покрытием. Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Удобные встроенные ремни типа Velcro, обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, что влияет на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе компактное основное отделение, с небольшим отсеком под мультитул.
Производство. Rhinowalk - известный бренд, специализирующийся на качественных велосипедных аксессуарах, известных своей долговечностью, функциональностью и инновационным дизайном. От велосипедных сумок и рюкзаков до мотоциклетных сумок и гидраторов - продукция Rhinowalk изготавливается с вниманием к деталям и из прочных материалов, чтобы выдерживать различные погодные условия и вызовы рельефа местности.
ОСОБЕНОСТИ:
- имеющиеся светоотражающие вставки;
- удобное крепление для задней мигалки;
- тип закрепления: ремни Velcro;
- закрепление: под седло, на подседельный штырь;
- количество отделений: 1;
- материал: полиэстер, ПВХ;
- размеры: 19 x 9 x 11 см;
- вес: 68 г.


Как купить велосумку Rhinowalk RK18558?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowalk |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 11 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Светоотражающая лента, Крепление для мигалки, Быстросъемное крепление |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5.5 см |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 250 г |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 19 x 9 x 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Прогумована блискавка |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 495 ₴





