влевовправо

Кемпинговый / Вело рюкзак Rhinowalk X20312BK 25 л Черный
- В наличии
- Код: RWK-X20312BK-4513
1 920 ₴
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вело рюкзак Rhinowalk
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowalk |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 60 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 42 см |
| Количество карманов | 4 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Крепление для мигалки, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Заплечный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 22 см |
| Основные | |
| Вес | 733 г |
| Грузоподъемность | 25 кг |
| Карманы | Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка, Грудная стяжка, Поясной ремень |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Розміри | 42 x 22 x 60 см |
- Цена: 1 920 ₴







