влевовправо

Ремень для фиксации вещей на велосипеде Rhinowalk SK400BK Черный
- В наличии
- Код: RWK-SK400BK-4491
650 ₴
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень Rhinowalk SK400

Rhinowalk SK400 - это надежный и удобный аксессуар для обеспечения безопасности ваших вещей во время вело путешествий.
Изготовлен из высококачественного полиуретана (TPU), этот материал отличается высокой устойчивостью к износу и разрывам, отличной эластичностью, а также устойчивостью к воздействию ультрафиолетовых лучей, влаги и экстремальных температур.
ОСОБЕНОСТИ:
- регулируемая длина;
- в сложенном состоянии ремень занимает минимум места;
- вес: 30 г;
- размеры: 410 x 25 x 2 мм.



Как купить ремень Rhinowalk RK5100?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowalk |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 0.2 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 41 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 2.5 см |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 100 г |
| Розміри | 410 x 25 x 2 мм |
- Цена: 650 ₴









