
Сумка-баул на багажник велосипеда Rhinowalk RK19662BN 25-27л Черный
- В наличии
- Код: RWK-RK19662BN-4483
2 640 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосумка Rhinowalk RK19662

Rhinowalk RK19662 - это вместительная сумка-баул на багажник велосипеда, которая не только имеет привлекательный дизайн, но и хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения персональных предметов.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественного материала - полиэстера (1000D) с ПВХ покрытием. Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам. Также сумка имеет встроенную полиэтиленовую доску для удержания формы. Снизу сумки расположено износостойкое покрытие для продления срока эксплуатации.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании.
Специальное крепление, обеспечивает надежное удержание сумки, что влияет на удобство и эргономичность. А разнообразная палитра цветов придает сумке представительный вид, делая ее прекрасным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Также имеется наплечный ремень для использования сумки в городских условиях.
Организация пространства. Сумка имеет вместительное основное отделение с отдельным отсеком для ноутбука (до 14"). Передний карман обеспечивает быстрый доступ к повседневным мелочам.
Производство. Rhinowalk - известный бренд, специализирующийся на качественных велосипедных аксессуарах, известных своей долговечностью, функциональностью и инновационным дизайном. От велосипедных сумок и рюкзаков до мотоциклетных сумок и гидраторов - продукция Rhinowalk изготавливается с вниманием к деталям и из прочных материалов, чтобы выдерживать различные погодные условия и вызовы рельефа местности.
ОСОБЕННОСТИ:
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: специальное крепление для багажника, наплечный ремень;
- удобное крепление для задней мигалки;
- имеются светоотражающие элементы;
- количество отделений: 1;
- количество карманов, отсеков и органайзеров: 3;
- материалы: полиэстер, ПВХ;
- размеры рюкзака: 45/62 x 32 x 15,5 см;
- вес: 1100 г;
- объем: 25-27 л.



Как купить велосумку Rhinowalk RK19662?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowalk |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 62 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 32 см |
| Количество карманов | 3 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Светоотражающая лента, Крепление для мигалки, Быстросъемное крепление |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | фастекс |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 45/62 x 32 x 15,5 см |
- Цена: 2 640 ₴








