
Сумка на багажник велосипеда Rhinowalk RK19660B 20л Черный
- В наличии
- Код: RWK-RK19660B-4461
2 893 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосумка Rhinowalk RK19660

Rhinowalk RK19660 - это вместительная сумка на багажник велосипеда, которая не только имеет привлекательный дизайн, но и хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения персональных предметов.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественного материала - полиэстера с ПВХ покрытием. Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Удобные регулируемые ремешки типа Velcro, обеспечивают надежное крепление к багажнику, что влияет на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе вместительное основное отделение. Также имеется наплечный ремень для использования сумки в городских условиях.
Производство. Rhinowalk - известный бренд, специализирующийся на качественных велосипедных аксессуарах, известных своей долговечностью, функциональностью и инновационным дизайном. От велосипедных сумок и рюкзаков до мотоциклетных сумок и гидраторов - продукция Rhinowalk изготавливается с вниманием к деталям и из прочных материалов, чтобы выдерживать различные погодные условия и вызовы рельефа местности.
ОСОБЕНОСТИ:
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: ремни Velcro;
- имеются светоотражающие элементы;
- количество отделений: 1;
- материалы: полиэстер, ПВХ;
- размеры рюкзака: 46 x 28 x 23 см;
- вес: 640 г;
- объем: 20 л.
.



Как купить велосумку Rhinowalk RK19660?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowalk |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 23 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 46 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Светоотражающая лента |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Прогумована блискавка |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 46 x 28 x 23 см |
- Цена: 2 893 ₴





