
Сумка на багажник велосипеда Rhinowalk 11-30л Матовий чорний
- В наличии
- Код: RWK-RK6100B-4457
2 690 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосумка Rhinowalk RK6100B

Rhinowalk RK6100B - это вместительная сумка на багажник велосипеда, которая не только имеет привлекательный дизайн, но и хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения персональных предметов.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественного материала - полиэстера (1680D) с полиуретановым (PU) покрытием и мягким наполнителем. Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам. Также сумка имеет встроенные полиэтиленовые пластины, которые надежно удерживают форму.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании.
В комплекте с данной сумкой идет рейнкавер, который предоставляет дополнительную защиту от дождя, влаги и грязи. также имеется наплечный ремень для использования сумки в городских условиях.
Удобные регулируемые ремешки типа Velcro, обеспечивают надежное крепление к багажнику, что влияет на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе вместительное основное отделение с возможностью расширения, сетчатым карманом и двумя противоударными вставками (при необходимости их можно снять), два боковых кармана с возможностью расширения до «штанов», отсек для фляги и верхний сетчатый отсек с эластичными веревками для снаряжения.
Производство. Rhinowalk - известный бренд, специализирующийся на качественных велосипедных аксессуарах, известных своей долговечностью, функциональностью и инновационным дизайном. От велосипедных сумок и рюкзаков до мотоциклетных сумок и гидраторов - продукция Rhinowalk изготавливается с вниманием к деталям и из прочных материалов, чтобы выдерживать различные погодные условия и вызовы рельефа местности.
ОСОБЕНОСТИ:
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: ремни Velcro;
- имеются светоотражающие элементы;
- отверстие для отвода влаги в отсеке под флягу;
- количество отделений: 3;
- количество карманов, отсеков и органайзеров: 4;
- материалы: полиэстер, полиуретан;
- размеры рюкзака: 34 x 20 x 16 см;
- вес: 1450 г;
- объем: 11-30 л.



Как купить велосумку Rhinowalk RK6100B?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowalk |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 16 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 34 см |
| Количество карманов | 4 шт |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 30 л |
| Особенности велосумки | Дождевик в комплекте, Стойкость к загрязнениям, Крепление для мигалки, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Прогумована блискавка |
| Количество отделений | 3 |
| Додаткові | |
| Наявність дощовика у комплекті | Да |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 34 x 20 x 16 см |
- Цена: 2 690 ₴








