
Сумка на багажник велосипеда Rhinowalk RK6203BK 12л Чорний
- В наличии
- Код: RWK-RK6203BK-4454
1 850 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосумка Rhinowalk RK6203BK

Rhinowalk RK6203 - это вместительная сумка на багажник велосипеда, которая не только имеет привлекательный дизайн, но и хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения персональных предметов.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественного материала - полиэстер (1680D) с полиуретановым (PU) покрытием и мягким наполнителем (EPE). Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
В комплекте с этой сумкой идет рейнкавер, который предоставляет дополнительную защиту от дождя и влаги. Также имеется наплечный ремень для использования сумки в городских условиях.
Удобные регулируемые ремешки типа Velcro, обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, влияющие на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе вместительное основное отделение с сетчатым карманом, и двумя противоударными вставками (в случае необходимости их можно снять), дополнительное отделение с сетчатым отсеком, и внешний карман.
Производство. Rhinowalk - известный бренд, специализирующийся на качественных велосипедных аксессуарах, известных своей долговечностью, функциональностью и инновационным дизайном. От велосипедных сумок и рюкзаков до мотоциклетных сумок и гидраторов - продукция Rhinowalk изготавливается с вниманием к деталям и из прочных материалов, чтобы выдерживать различные погодные условия и вызовы рельефа местности.
ОСОБЕНОСТИ:
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: ремни Velcro;
- имеются светоотражающие элементы;
- количество отделений: 2;
- количество карманов, отсеков и органайзеров: 3;
- материалы: полиэстер, полиуретан;
- размеры рюкзака: 37 x 19 x 17 см;
- вес: 530 г;
- объем: 12 л.



Как купить велосумку Rhinowalk RK6203BK?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowalk |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 17 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 37 см |
| Количество карманов | 3 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 12 л |
| Особенности велосумки | Дождевик в комплекте, Стойкость к загрязнениям, Крепление для мигалки, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Прогумована блискавка |
| Количество отделений | 2 |
| Додаткові | |
| Наявність дощовика у комплекті | Да |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 37 x 19 x 17 см |
- Цена: 1 850 ₴







