
Двойная сумка на багажник байкпакинг Rhinowalk RK24600BK 40л Черный
- Нет в наличии
- Код: RWK-RK24600BK-4448
2 580 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосумка Rhinowalk RK24600BK

Rhinowalk RK24600BK - это вместительная велосумка на багажник велосипеда, которая не только имеет привлекательный дизайн, но и хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения персональных предметов.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественного материала - полиэстер. Этот материал не только сочетает в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании. Сама сумка имеет встроенный каркас, хорошо держит форму и имеет светоотражающие элементы.
Специальное фиксирующее крепление и дополнительные ремешки, обеспечивают надежное сцепление к элементам велосипеда. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Также сумка имеет ручки для переноски, что дает возможность носить ее как городскую или спортивную сумку.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе два больших основных отделений, в которых удобно организовывать собственные вещи. В придаток к этому, изделие отличается тем, что имеет дополнительные карманы с системой MOLLE.
Производство. Rhinowalk - известный бренд, специализирующийся на качественных велосипедных аксессуарах, известных своей долговечностью, функциональностью и инновационным дизайном. От велосипедных сумок и рюкзаков до мотоциклетных сумок и гидраторов - продукция Rhinowalk изготавливается с вниманием к деталям и из прочных материалов, чтобы выдерживать различные погодные условия и вызовы рельефа местности.
ОСОБЕНОСТИ:
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: фиксирующее крепление, ремешки;
- имеются светоотражающие элементы;
- количество отделений: 2;
- количество карманов, отсеков и органайзеров: 2;
- материалы: полиэстер;
- размеры: 50 x 35 x 31 см;
- вес: 1750 г;
- объем: 40 л.



Как купить велосумку Rhinowalk RK24600BK?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowalk |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 35 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 50 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 40 л |
| Особенности велосумки | Дождевик в комплекте, Стойкость к загрязнениям, Крепление для мигалки, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Прогумована блискавка |
| Количество отделений | 2 |
| Додаткові | |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 2 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Да |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 50 x 35 x 31 см |
- Цена: 2 580 ₴









