
Велосипедная подседельная сумка с отсеком для фляги Rhinowalk X21557BK Черный
- В наличии
- Код: RWK-X21557BK-4447
989 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосумка Rhinowalk X21557BK

Rhinowalk X21557 - эта сумка под седло велосипеда создана специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения персональных предметов.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных водонепроницаемых материалов - полиэстера с пропиткой. Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании, а благодаря фиксации в трех точках сумка более стабильна и не трясется во время езды.
Удобные встроенные ремни типа Velcro, обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, что влияет на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе компактное основное отделение с двумя отсеками, внешний отсек под флягу и два боковых кармана с органайзерами в виде эластичных ремешков.
Производство. Rhinowalk - известный бренд, специализирующийся на качественных велосипедных аксессуарах, известных своей долговечностью, функциональностью и инновационным дизайном. От велосипедных сумок и рюкзаков до мотоциклетных сумок и гидраторов - продукция Rhinowalk изготавливается с вниманием к деталям и из прочных материалов, чтобы выдерживать различные погодные условия и вызовы рельефа местности.
ОСОБЕНОСТИ:
- фирменная фурнитура;
- имеющиеся светоотражающие вставки;
- удобное крепление для задней мигалки;
- тип закрепления: ремни Velcro;
- закрепление: под седло, на подседельный штырь;
- количество отделений: 1;
- количество карманов, отсеков и органайзеров: 5;
- материал: полиэстер;
- размеры: 26 x 13 x 13,5 см;
- вес: 265 г.



Как купить велосумку Rhinowalk X21557BK?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowalk |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 26 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 13 см |
| Количество карманов | 5 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1.1 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Крепление для мигалки, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 13.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Прогумована блискавка |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 5 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Да |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 26 x 13 x 13,5 см |
- Цена: 989 ₴









