
Велосипедная подседельная сумка Rhinowalk RK18553B Черный
- В наличии
- Код: RWK-RK18553B-4444
959 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосумка Rhinowalk RK1855

Rhinowalk RK1855 - эта сумка под седло велосипеда создана специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения персональных предметов.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных водонепроницаемых материалов - полиэстера (600D) с полиуретановым (TPU) покрытием. Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам. Благодаря бесшовной обработке, сумка гарантирует абсолютную защиту от воды.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании.
Удобные встроенные ремины типа Velcro, обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, что влияет на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе компактное основное отделение.
Производство. Rhinowalk - известный бренд, специализирующийся на качественных велосипедных аксессуарах, известных своей долговечностью, функциональностью и инновационным дизайном. От велосипедных сумок и рюкзаков до мотоциклетных сумок и гидраторов - продукция Rhinowalk изготавливается с вниманием к деталям и из прочных материалов, чтобы выдерживать различные погодные условия и вызовы рельефа местности.
ОСОБЕНОСТИ:
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: ремни Velcro;
- закрепление: под седло, на подседельный штырь;
- количество отделений: 1;
- материал: полиэстер, полиуретан;
- размеры: 19 x 5,5 x 10 см / 21 x 5,5 x 11 см;
- вес: 69 г / 85 г;
- объем: 1 л / 1,1 л.



Как купить велосумку Rhinowalk RK1855?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowalk |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 19 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1.1 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Прогумована блискавка |
| Конструкция сумки | м'яка |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 0 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Нет |
| Розміри | 19 x 5,5 x 10 см / 21 x 5,5 x 11 см |
- Цена: 959 ₴






