
Велосипедная сумка подседельная Rhinowalk X20516B Черный
- В наличии
- Код: RWK-X20516B-4440
969 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосумка Rhinowalk X20516B

Rhinowalk X20516B - это сумка под седло велосипеда которая имеет встроенный каркас. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения персональных предметов.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных водонепроницаемых материалов - полиэстера (600D) с полиуретановым (TPU) покрытием. Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам. Благодаря бесшовной обработке, сумка гарантирует абсолютную защиту от воды. Изнутри также есть встроенный каркас, который надежно держит форму сумки.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании.
Удобная встроенная застежка на рейки седла, обеспечивает надежное крепление к велосипеду, что влияет на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе компактное основное отделение с сетчатым карманом.
Производство. Rhinowalk - известный бренд, специализирующийся на качественных велосипедных аксессуарах, известных своей долговечностью, функциональностью и инновационным дизайном. От велосипедных сумок и рюкзаков до мотоциклетных сумок и гидраторов - продукция Rhinowalk изготавливается с вниманием к деталям и из прочных материалов, чтобы выдерживать различные погодные условия и вызовы рельефа местности.
ОСОБЕНОСТИ:
- удобное крепление для задней мигалки;
- тип закрепления: встроенные ремни Velcro, застежка на рельсы;
- закрепление: под седло, на подседельный штырь;
- количество отделений: 1;
- материал: полиэстер, полиуретан;
- размеры: 20 x 10 x 10 см;
- вес: 205 г;
- объем: 1,2 л.



Как купить велосумку Rhinowalk X20516B?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowalk |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 20 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1.2 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Крепление для мигалки, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | фастекс |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 1 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 20 x 10 x 10 см |
- Цена: 969 ₴







