
Велосумка под раму Rhinowalk RK18652B Черный
- В наличии
- Код: RWK-RK18652B-4425
1 520 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосумка Rhinowalk RK18652 / RK1863

Rhinowalk RK18652 / RK18653 - это сумка под раму велосипеда, которая не только имеет привлекательный дизайн, но и вместительное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных мелочей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных водонепроницаемых материалов - полиэстера (600D) с полиуретановым покрытием (TPU). Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам. Благодаря бесшовной обработке, сумка гарантирует абсолютную защиту от воды.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании.
Удобные встроенные ремешки типа Velcro (на липучке), обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, влияющие на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе вместительное основное отделение с прорезиненной молнией.
Производство. Rhinowalk - известный бренд, специализирующийся на качественных велосипедных аксессуарах, известных своей долговечностью, функциональностью и инновационным дизайном. От велосипедных сумок и рюкзаков до мотоциклетных сумок и гидраторов - продукция Rhinowalk изготавливается с вниманием к деталям и из прочных материалов, чтобы выдерживать различные погодные условия и вызовы рельефа местности.
ОСОБЕНОСТИ:
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: ремни Velcro с вставкой, для предотвращения царапин элементов велосипеда;
- закрепление: под раму;
- при установке, не будет мешать педалировать, поскольку имеет компактные размеры;
- количество отделений: 1;
- материал: полиэстер, полиуретан;
- размеры: 30 x 13 x 6 см / 35 x 13 x 6 см;
- вес: 180 / 200 г;
- объем: 2,2 / 2,8 л.



Как купить велосумку Rhinowalk RK18652?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowalk |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 13 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 30 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 2.2 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 6 см |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 500 г |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Нет |
| Розміри | 30 x 13 x 6 см / 35 x 13 x 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Прогумована блискавка |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 1 520 ₴





