
Велосумка универсальная для телефона до 6,5" Rhinowalk RK18335B Матовый черный
- В наличии
- Код: RWK-RK18335B-4418
1 297 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосумка Rhinowalk RK18335

Rhinowalk RK18335 - это универсальная сумка на велосипед для телефона, которая не только имеет привлекательный дизайн, но и компактное, хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных мелочей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных водонепроницаемых материалов - полиэстера с ПВХ покрытием. Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам. Изнутри также есть встроенные полиэтиленовые пластины, которые надежно удерживают форму сумки.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании.
Удобные регулируемые ремешки типа Velcro (на липучке), обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, влияющие на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Также главной особенностью данной сумки является наличие отдела для телефона до 6,5" с прозрачным сенсорным покрытием, что не только может защитить от механических повреждений, но и обеспечить сухость даже во время ливня.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе компактное основное отделение, а также отделение для телефона до 6,5".
Производство. Rhinowalk - известный бренд, специализирующийся на качественных велосипедных аксессуарах, известных своей долговечностью, функциональностью и инновационным дизайном. От велосипедных сумок и рюкзаков до мотоциклетных сумок и гидраторов - продукция Rhinowalk изготавливается с вниманием к деталям и из прочных материалов, чтобы выдерживать различные погодные условия и вызовы рельефа местности.
ОСОБЕНОСТИ:
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: ремни Velcro с вставкой, для предотвращения царапин элементов велосипеда;
- закрепление: на раму, на руль;
- дождевик в комплекте;
- количество отделений: 2;
- материал: полиэстер, ПВХ;
- размеры: 20 x 10 x 9 см;
- вес: 200 г;
- объем: 1,2 л.



Как купить велосумку Rhinowalk RK18335?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowalk |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 9 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 20 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1.2 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Застежка | Прогумована блискавка |
| Количество отделений | 2 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 250 г |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Нет |
| Розміри | 20 x 10 x 9 см |
- Цена: 1 297 ₴








