
Велосумка на раму Rhinowalk RK18330B Черный
- В наличии
- Код: RWK-RK18330B-4417
947 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосумка Rhinowalk RK18330

Rhinowalk RK18330 - это сумка на раму для велосипеда, которая не только имеет привлекательный дизайн, но и компактное, хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных мелочей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных водонепроницаемых материалов - полиэстер и полиуретан. Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам. Изнутри также имеются встроенные полиэтиленовые пластины, которые надежно удерживают форму сумки.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании. А прорезиненные молнии обеспечат сухость ваших вещей внутри сумки даже во время ливня.
Удобные регулируемые ремешки типа Velcro (на липучке), обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, влияющие на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе компактное основное отделение с внешним полиуретановым водостойким покрытием.
Производство. Rhinowalk - известный бренд, специализирующийся на качественных велосипедных аксессуарах, известных своей долговечностью, функциональностью и инновационным дизайном. От велосипедных сумок и рюкзаков до мотоциклетных сумок и гидраторов - продукция Rhinowalk изготавливается с вниманием к деталям и из прочных материалов, чтобы выдерживать различные погодные условия и вызовы рельефа местности.
ОСОБЕНОСТИ:
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: ремни Velcro с вставкой, для предотвращения царапин элементов велосипеда;
- закрепление: на раму;
- количество отделений: 1;
- материал: полиэстер, полиуретан;
- размеры: 20 x 10 x 6 см;
- вес: 118 г;
- объем: 1,2 л.



Как купить велосумку Rhinowalk RK18330?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowalk |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 20 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1.2 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 118 г |
| Застежка | Прогумована блискавка |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 250 г |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Нет |
| Розміри | 20 x 10 x 6 см |
- Цена: 947 ₴





