
Велосумка с каркасом на руль для телефона до 6,5" Rhinowalk E001B Черный
- В наличии
- Код: RWK-E001B-4414
795 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосумка на руль Rhinowalk E001

Rhinowalk E001 - это сумка с каркасом на руль велосипеда для телефона, которая не только имеет привлекательный дизайн, но и компактное, хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных мелочей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных водонепроницаемых материалов - EVA. Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Удобные регулируемые ремешки типа Velcro (на липучке), обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, влияющие на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Также главной особенностью данной сумки является наличие отдела для телефона до 6,5" с прозрачным сенсорным покрытием, что не только может защитить от механических повреждений, но и обеспечить сухость даже во время ливня.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе компактное основное отделение, а также отделение для телефона до 6,5".
ОСОБЕНОСТИ:
- тип закрепления: ремни Velcro;
- закрепление: на руль;
- отделение для телефона: до 6,5";
- количество отделений: 2;
- материал: EVA;
- размеры: 18 x 9 x 7 см;
- вес: 127 г.



Как купить велосумку Rhinowalk E001?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowalk |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 18 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 127 г |
| Застежка | Прогумована блискавка |
| Количество отделений | 2 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 250 г |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Нет |
| Розміри | 18 x 9 x 7 см |
- Цена: 795 ₴







