
Велосумка на руль / сумка через плечо (кросс боди) Rhinowalk X21920B Черный
- Нет в наличии
- Код: RWK-X21920B-4413
1 529 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосумка на руль Rhinowalk X21920

Rhinowalk X21920 - это сумка создана специально для использования как на велосипеде, так и в городских путешествиях.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных материалов - полиэстер и PU-кожа. Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам. Изнутри также есть встроенная полиэтиленовая пластина, которая помогает удерживать форму сумки.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании.
Удобные регулируемые ремешки типа Velcro (на липучке), обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, влияющие на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка вмещает основное отделение, внешнее отделение, внутренний карман и три отсека. Также имеется наплечный ремень для использования сумки в городских условиях.
Производство. Rhinowalk - известный бренд, специализирующийся на качественных велосипедных аксессуарах, известных своей долговечностью, функциональностью и инновационным дизайном. От велосипедных сумок и рюкзаков до мотоциклетных сумок и гидраторов - продукция Rhinowalk изготавливается с вниманием к деталям и из прочных материалов, чтобы выдерживать различные погодные условия и вызовы рельефа местности.
ОСОБЕНОСТИ:
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: ремни Velcro с вставкой, для предотвращения царапин элементов велосипеда;
- закрепление: на руль;
- количество отделений: 2;
- количество карманов, отсеков и органайзеров: 4;
- материал: PU полиэстер;
- размеры: 23 x 18 x 9,5 см;
- вес: 450 г.



Как купить велосумку Rhinowalk X21920?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowalk |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 23 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 18 см |
| Количество карманов | 4 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности велосумки | Дождевик в комплекте, Стойкость к загрязнениям, Быстросъемное крепление, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 450 г |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 500 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 4 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Нет |
| Розміри | 23 x 18 x 9,5 см |
- Цена: 1 529 ₴








