
Велосумка универсальная / сумка через (кросс боди) плечо Rhinowalk X20990B Черный
- В наличии
- Код: RWK-X20990B-4411
989 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосумка на руль Rhinowalk X20990

Rhinowalk X20990 - это сумка создана специально для использования как на велосипеде, так и в городских путешествиях.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных водонепроницаемых материалов - полиэстера (1680D) с пропиткой. Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам. Изнутри также есть встроенная полиэтиленовая пластина, которая помогает удерживать форму сумки.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании.
Удобные регулируемые ремешки типа Velcro (на липучке), обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, влияющие на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка вмещает основное отделение с прорезиненной молнией, внешний карман, внутренний карман и два отсека. Также имеется наплечный ремень для использования сумки в городских условиях.
Производство. Rhinowalk - известный бренд, специализирующийся на качественных велосипедных аксессуарах, известных своей долговечностью, функциональностью и инновационным дизайном. От велосипедных сумок и рюкзаков до мотоциклетных сумок и гидраторов - продукция Rhinowalk изготавливается с вниманием к деталям и из прочных материалов, чтобы выдерживать различные погодные условия и вызовы рельефа местности.
ОСОБЕНОСТИ:
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: ремни Velcro с вставкой, для предотвращения царапин элементов велосипеда;
- закрепление: на руль, под раму;
- при установке под раму, не будет мешать педалировать, так как имеет компактные размеры;
- при установке на руль, не будет мешать установке других вело аксессуаров, как фонарик или велокомпьютер;
- имеются светоотражающие вставки;
- количество отделений: 1;
- количество карманов, отсеков и органайзеров: 4;
- материал: полиэстер (1680D);
- размеры: 25 x 13 x 8,5 см;
- вес: 250 г;
- объем: 3 л.



Как купить велосумку Rhinowalk X20990?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowalk |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 13 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 25 см |
| Количество карманов | 4 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 г |
| Застежка | Прогумована блискавка |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 250 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 4 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 25 x 13 x 8,5 см |
- Цена: 989 ₴






