
Велосумка на руль Rhinowalk RK9101BK Черный
- В наличии
- Код: RWK-RK9101BK-4408
999 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосумка на руль Rhinowalk RK9101

Rhinowalk RK9101 - это сумка создана специально для использования как на велосипеде, так и в городских путешествиях.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных водонепроницаемых материалов - полиэстера (1200D) с пропиткой и мягким наполнителем. Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Удобные регулируемые ремешки типа Velcro (на липучке), обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, влияющие на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка вмещает основное отделение с прорезиненной молнией, внутренний карман, внешний карман с прорезиненной молнией, боковой отсек и боковые органайзеры. Также имеется наплечный ремень для использования сумки в городских условиях.
Производство. Rhinowalk - известный бренд, специализирующийся на качественных велосипедных аксессуарах, известных своей долговечностью, функциональностью и инновационным дизайном. От велосипедных сумок и рюкзаков до мотоциклетных сумок и гидраторов - продукция Rhinowalk изготавливается с вниманием к деталям и из прочных материалов, чтобы выдерживать различные погодные условия и вызовы рельефа местности.
ОСОБЕНОСТИ:
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: ремни Velcro с вставкой от царапин элементов велосипеда;
- закрепление: на руль;
- имеются светоотражающие вставки;
- количество отделений: 1;
- количество карманов, отсеков и органайзеров: 4;
- материал: полиэстер;
- размеры: 23 x 11 x 11 см;
- вес: 198 г;
- объем: 2,5 л.



Как купить велосумку Rhinowalk RK9101?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowalk |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 23 см |
| Количество карманов | 4 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 198 г |
| Застежка | Прогумована блискавка |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 250 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 4 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 23 x 11 x 11 см |
- Цена: 999 ₴






