
Вело / мото сумка на руль Rhinowalk RK24930BK Черный
- В наличии
- Код: RWK-RK24930BK-4405
1 137 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Вело / мото сумка Rhinowalk RK24930

Rhinowalk RK24930 - это сумка создана специально для использования как на велосипеде, мотоцикле, так и в городских путешествиях.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественного водонепроницаемого материала - полиэстера с пропиткой. Этот материал не только сочетает в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Удобные регулируемые ремешки типа CAM, обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, влияющие на удобство и эргономичность. Благодаря регулируемой системе креплений, сумку можно закрепить на руль, чтобы она не мешала установке других вело аксессуаров, как фонарик или велокомпьютер. Также она совместима с системами креплений на топливный бак мотоцикла.
Ассортимент цветов придает сумке представительный вид, делая ее превосходным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка вмещает вместительное основное отделение с прорезиненной молнией, органайзеры в виде эластичных ремней для фиксации мелочей и отсек для телефона. Также имеется наплечный ремень для использования сумки в городских условиях.
Производство. Rhinowalk - известный бренд, специализирующийся на качественных велосипедных аксессуарах, известных своей долговечностью, функциональностью и инновационным дизайном. От велосипедных сумок и рюкзаков до мотоциклетных сумок и гидраторов - продукция Rhinowalk изготавливается с вниманием к деталям и из прочных материалов, чтобы выдерживать различные погодные условия и вызовы рельефа местности.
ОСОБЕНОСТИ:
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: ремни CAM с резиновой вставкой (от царапин элементов велосипеда), встроенные ремни на кнопке;
- закрепление: на руль, на топливный бак;
- количество отделений: 1;
- количество карманов, отсеков и органайзеров: 2;
- материал: полиэстер;
- размеры: 26 x 14 x 6 см;
- вес: 298 г;
- объем: 2,4 л.



Как купить вело / мото сумку Rhinowalk RK24930?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowalk |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 14 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 26 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 298 г |
| Застежка | Прогумована блискавка |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 300 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 3 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Нет |
| Розміри | 26 x 14 x 6 см |
- Цена: 1 137 ₴







