
Велосумка для фляги та телефону 6,5" з термовластивостями Rhinowalk RK9105BK Чорний
- В наличии
- Код: RWK-RK9105BK-4385
838 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосумка для фляги и телефона 6,5" Rhinowalk RK9105BK

Rhinowalk RK9105BK - это сумка на руль, созданная специально для хранения термосвойств жидкостей во фляге.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественного водонепроницаемого материала - полиэстер. Этот материал не только сочетает в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Удобные регулируемые ремешки типа Velcro (на липучках), обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, влияющие на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка вмещает основное отделение для фляги диаметром до 9 см, и 2 сетчатые отсеки для мелочей. Также имеется наплечный ремень и отдельный чехол для телефона до 6,5" для использования сумки в городских условиях.
Производство. Rhinowalk - известный бренд, специализирующийся на качественных велосипедных аксессуарах, известных своей долговечностью, функциональностью и инновационным дизайном. От велосипедных сумок и рюкзаков до мотоциклетных сумок и гидраторов - продукция Rhinowalk изготавливается с вниманием к деталям и из прочных материалов, чтобы выдерживать различные погодные условия и вызовы рельефа местности.
ОСОБЕНОСТИ:
- фирменная фурнитура;
- эластичный шнурок для фиксации фляги;
- отдельный чехол для телефона до 6,5";
- имеется сохранение термосвойств жидкостей во фляге в сумке;
- отверстие в нижней части для отвода влаги;
- тип закрепления: ремешки Velcro с покрытием (от царапин элементов велосипеда);
- закрепление: на руль;
- количество отделений: 1;
- количество карманов, отсеков и органайзеров: 2;
- материал: полиэстер, пена EPE;
- размеры: 15,5/17 x 9 x 9 см;
- вес: 168 г;
- объем: 1 л.



Как купить велосипедную сумку Rhinowalk RK9105BK?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowalk |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 17 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 9 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 168 г |
| Застежка | Еластичний шнурок |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 250 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 2 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Нет |
| Розміри | 15,5/17 x 9 x 9 см |
- Цена: 838 ₴








