
Велосумка для фляги с термосвойствами универсальная Rhinowalk RK9100B Черный
- Нет в наличии
- Код: RWK-RK9100B-4384
677 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Велосумка для фляги Rhinowalk RK9100B

Rhinowalk RK9100B - это сумка на руль или под седло велосипеда, созданная специально для хранения термосвойств жидкостей во фляге.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественного водонепроницаемого материала - полиэстер. Этот материал не только сочетает в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Удобные регулируемые ремешки типа Velcro (на липучках), обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, влияющие на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка вмещает основное отделение для фляги диаметром до 9 см, а также 2 сетчатых отсека для телефона диагональю до 7".
Производство. Rhinowalk - известный бренд, специализирующийся на качественных велосипедных аксессуарах, известных своей долговечностью, функциональностью и инновационным дизайном. От велосипедных сумок и рюкзаков до мотоциклетных сумок и гидраторов - продукция Rhinowalk изготавливается с вниманием к деталям и из прочных материалов, чтобы выдерживать различные погодные условия и вызовы рельефа местности.
ОСОБЕНОСТИ:
- эластичный шнурок для фиксации фляги;
- имеющееся сохранение термосвойств жидкостей во фляге в сумке;
- отверстие в нижней части для отвода влаги;
- закрепление: на руль, под седло;
- материал: полиэстер, пена EPE;
- размеры: 18/21 x 9 x 9 см;
- вес: 100 г;
- объем: 1,2 л.


Как купить велосипедную сумку Rhinowalk RK9100B?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowalk |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 21 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 9 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1.2 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Застежка | Еластичний шнурок |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 250 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 2 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Нет |
| Розміри | 18/21 x 9 x 9 см |
- Цена: 677 ₴









