
Велосумка универсальная Rhinowalk RK9109BK Черный
- В наличии
- Код: RWK-RK9109BK-4387
1 427 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Rhinowalk RK9109 - это сумка на руль или под раму велосипеда, созданная специально для использования как на велосипеде, так и в городских путешествиях.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественного водонепроницаемого материала - полиэстер (600D). Этот материал не только сочетает в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Удобные регулируемые ремешки типа Velcro, обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, влияющие на удобство и эргономичность. А широкий ассортимент цветов придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка вмещает вместительное основное отделение для вещей и карман на молнии для мелочей. Также имеется наплечный ремень для использования сумки в городских условиях.
Производство. Rhinowalk - известный бренд, специализирующийся на качественных велосипедных аксессуарах, известных своей долговечностью, функциональностью и инновационным дизайном. От велосипедных сумок и рюкзаков до мотоциклетных сумок и гидраторов - продукция Rhinowalk изготавливается с вниманием к деталям и из прочных материалов, чтобы выдерживать различные погодные условия и вызовы рельефа местности.
Особенности:
- внешний эластичный шнурок для вещей;
- имеются светоотражающие вставки;
- тип закрепления: ремни Velcro с резиновой вставкой (от царапин элементов велосипеда);
- закрепление: на руль, под раму;
- количество отделений: 1;
- количество карманов, отсеков и органайзеров: 1;
- материал: полиэстер (600D), TPU;
- размеры: 24 x 10 x 10 см;
- вес: 160 г;
- объем: 1,9 л.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowalk |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 24 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1.9 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 г |
| Застежка | Прогумована блискавка |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 300 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 1 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 24 x 10 x 10 см |
- Цена: 1 427 ₴









