влевовправо

Велосумка для фляги с термосвойствами Rhinowalk RK24933BK Черный
- В наличии
- Код: RWK-RK24933BK-4372
758 ₴
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосумка для фляги с термосвойствами Rhinowalk RK24933
Rhinowalk RK24933 - это сумка на руль велосипеда, созданная специально для хранения термосвойств жидкостей во фляге, и использования как на велосипеде, так и в городских путешествиях.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественного водонепроницаемого материала - полиэстер (1200D). Этот материал не только сочетает в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Удобные регулируемые ремешки типа CAM, обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, влияющие на удобство и эргономичность. А широкий ассортимент цветов придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка вмещает вместительное основное отделение для фляги, а также карман с прорезиненной молнией для мелочей. Также имеется наплечный ремень для использования сумки в городских условиях.
Производство. Rhinowalk - известный бренд, специализирующийся на качественных велосипедных аксессуарах, известных своей долговечностью, функциональностью и инновационным дизайном. От велосипедных сумок и рюкзаков до мотоциклетных сумок и гидраторов - продукция Rhinowalk изготавливается с вниманием к деталям и из прочных материалов, чтобы выдерживать различные погодные условия и вызовы рельефа местности.
О чем следует знать?
Крепление: на руль;
Тип закрепления: пряжка CAM с резиновой вставкой (от царапин элементов велосипеда);
Эластичный шнурок для фиксации фляги;
Отделение для фляги имеет сохранение термосвойств;
Размеры: 16/20 x 10 x 10 см;
Объем: 1,6 л.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowalk |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 20 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1.6 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 149 г |
| Застежка | Еластичний шнурок |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 250 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 1 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Нет |
| Розміри | 16/20 x 10 x 10 см |
- Цена: 758 ₴









