влевовправо

Педали велосипедные Aest YMPD-09CR алюминиевые на 1 промышленном подшипнике Черный
- Нет в наличии
- Код: AS-YMPD-09-2185
890 ₴/пара
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Педалі Aest YMPD-09C
Легкие алюминиевые педали Aest на промышленном подшипнике, с хром-молибденовой осью, изготовлены для экстремальной велосипедной езды.
Платформа педалей выполнена из фрезерованного алюминиевого сплава, а в месте примыкания оси установлен скрытый от внешнего воздействия качественный резиновый пыльник.
На каждой стороне педалей установлено по 6 сменных шипов - благодаря чему нога надежно фиксируется и не скользит.
Характеристики:
- - покрытие: анодированное;
- - материал: алюминиевый сплав 6061;
- - ось: 9/16 дюймов, хром-молибденовая сталь (Cr-Mo);
- - подшипник: 1 шт., картриджный закрытый (промышленный);
- - особенности: водонепроницаемые, противоскользящие, сверхлегкие;
- - размер: ≈ 10 x 9,5 x 1,7 см;
- - вес: ≈ 306 г/пара;
- - комплектация: две педали.
Ключевые особенности
| Педали изготовлены из легкого и прочного алюминиевого сплава 6061. | |
| Имеют стандартный размер 9/16 дюймов. | |
| В конструкции педалей применяются герметичный подшипник промышленного класса. | |
| Модель имеет 6 противоскользящих шипов каждой стороны для надежного сцепления. |


Преимущества данного товара
| Максимально легкое вращение педалей. | |
| Облегченная конструкция. |
| Простота и неприхотливость в обслуживании. | |
|
Подходят для большинства типов велосипедов. |
Как купить педали Aest YMPD-09CR?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AEST |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 306 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | MTB |
| Особенности | Продаются парой, Съемные шипы |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 14 дней |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Хром-молибден |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Картриджный |
- Цена: 890 ₴/пара



