влевовправо

Грипсы AEST YGR90bl Lock Grip Синий
- В наличии
- Код: AS-YGR90bl-1123
168 ₴/пара
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грипсы Aest YGR90bl
Грипсы Aest сделаны из силикона и имеют рельефную текстуру, благодаря которой рука райдера не будет скользить во время поездки. Кроме того, они оснащены пластиковым каркасом с середины, что повышает устойчивость и длительность использования грипсов.
Особенностью грипсов является наличие четырех замочков с логотипом бренда, которые крепятся с обеих сторон, что обеспечивает надежное и устойчивое крепление.
Грипсы Aest отмечаются чрезвычайной легкостью, однако способны выдерживать значительную нагрузку.

О чем вам следует знать?
| Изготовлены из силикона и пластика. | |
| Диаметр (внутренний) грипсов стандартный (22,2 мм). | |
| Комплектация: грипсы 2 шт, заглушки 2 шт, замочки 4 шт. | |
| Размеры: 130 x 33 x 33 мм |

Как купить грипсы Aest YGR90bl?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AEST |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Продаются парой, Насечки |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Синий |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Крепление | Винтами |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 3.3 мм |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 3.3 см |
- Цена: 168 ₴/пара



