
Кулестойкий городской рюкзак Tigernu T-B3906B для ноутбука 15.6" с USB объем 24л. Зеленый
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-B3906B-4364
3 749 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Кулестойкий городской рюкзак Tigernu T-B3906B для ноутбука 15.6" с USB объем 24л.
Tigernu T-B3906B - это пулестойкий с защищенной пластиной (18 слоев) рюкзак, сочетающий в себе безопасность, функциональность и удобство. Созданный специально для городских нужд, он воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Рюкзак изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала - нейлон. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Также одной из главной особенностью рюкзака является наличие высокопрочной защитной пластины в середине отделения.
Организация пространства. Рюкзак вмещает в себе большое основное отделение, отсек для ноутбука 15,6" и множество карманов и органайзеров по всей конструкции.
Спинка рюкзака. Спинка этого рюкзака имеет ортопедические свойства, помогающие справиться с болями в спине и дискомфорта. Это свойство обеспечивает поддержку позвоночника и поясницы, а ее контурный дизайн способствует формированию здоровой осанки, поддерживая естественный изгиб позвоночника. Независимо от того, носите ли вы тяжелые вещи или просто путешествуете по местным пейзажам, ортопедическая спинка неустанно работает, чтобы равномерно распределить вес, уменьшая нагрузку на нижнюю часть спины и плеч.
Производство. При производстве рюкзаков Tigernu, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Имеется пулестойкая пластина; |
|
|
Прочная и износостойкая ткань; |
|
|
Внешний USB разъем; |
|
|
Отсек для ноутбука или планшета: до 15,6"; |
|
|
Размер: 47 x 31 x 15 см; |
|
|
Объем: 24,0 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 1,2 кг; |
|
|
материал: нейлон; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 2; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 16. |
|
|
|


Как купить рюкзак пулестойкий городской Tigernu T-B3906B?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 31 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 47 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Ткань |
| Объем | 24 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 15 см |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 1300 г |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 16 шт |
| Місце для ноутбука | 15.6 " |
| Розміри | 47 x 31 x 15 см |
| Стиль | повсякденні |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | змійка |
| Количество отделений | 2 |
- Цена: 3 749 ₴









