
Городская светоотражающая сумка кросс боди Tigernu T-S8356 для планшета/телефона до 7,9" Серебристый
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-S8356-4366
872 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Городская светоотражающая сумка кросс боди Tigernu T-S8356 для планшета/телефона до 7,9"
Tigernu T-S8356 - это спортивно-городская сумка, сочетающая в себе стиль, практичность и удобство. Созданная специально для городских нужд, она воплощает в себе современный дизайн и функциональность.
Прочность и конструкция. Сумка изготовлена из высококачественного водонепроницаемого материала - полиуретан. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Удобная регулируемая лямка обеспечивает комфорт при ношении. А имеющийся цвет добавляет сумке элегантности, делая ее отличным аксессуаром для любого образа.
Также имеются светоотражающие элементы на передней части сумки для повышения видимости в темное время дня.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе основное отделение, с возможностью вместить в себе планшет и / или телефон до 7,9 дюйма.
Также в сумке имеется передний карман, а в основном отделении: отсек, в том числе и сетчатый, карман на молнии и органайзеры.
Спинка изделия. Спинка этой сумки имеет ортопедические свойства, помогающие справиться с болями в спине и дискомфорта. Это свойство обеспечивает поддержку позвоночника и поясницы, а ее контурный дизайн способствует формированию здоровой осанки, поддерживая естественный изгиб позвоночника. Независимо от того, носите ли вы тяжелые вещи или просто путешествуете по местным пейзажам, ортопедическая спинка неустанно работает, чтобы равномерно распределить вес, уменьшая нагрузку на нижнюю часть спины и плеч.
Производство. При производстве сумки Tigernu, используют только качественные материалы, а в купе с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Легкость и вместительность; |
|
|
Износостойкая и водоотталкивающая ткань; |
|
|
Место для планшета до: 7,9"; |
|
|
Размеры: 33 x 29 x 4 см; |
|
|
Объем: 1,4 л. |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 0,29 кг; |
|
|
материал: полиуретан; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 6. |
|
|
|


Как купить городскую сумку через плечо (кросс боди) Tigernu T-S8356?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 4 мм |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 290 г |
| Застежка | змійка |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 400 г |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 6 шт |
| Розміри | 33 x 29 x 4 см |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 872 ₴






