
Городская сумка через плечо (кросс боди) Tigernu T-L5221 для планшета до 9,7" Черный
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-L5221-4359
1 387 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Городская сумка через плечо (кросс боди) Tigernu T-L5221 для планшета до 9,7" Черный
Tigernu T-L5221 - это прочная городская сумка, сочетающая в себе стиль, функциональность и удобство. Созданная специально для городских нужд, она воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Сумка изготовлена из высококачественного водонепроницаемого материала - полиэстер (900D). Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Удобная регулируемая лямка обеспечивает комфорт при ношении. А имеющийся цвет добавляет сумке элегантности, делая ее отличным аксессуаром для любого образа.
Также отсек для планшета имеет ударопрочную конструкцию для дополнительной защиты устройства.
Организация пространства. Сумка имеет основной отдел, что способна вместить в себе планшет до 9,7".
В придаток к этому, сумка имеет передние карманы, один из которых имеет два дополнительных органайзера, карман для очков с мягкой подкладкой, карман на молнии в середине основного отделения и задний карман.
Спинка сумки. Мягкая спинка сумки - имеет мягкую ткань, которая может повторять контуры вашего тела. Она легко адаптируется к вашим движениям, независимо от того, передвигаетесь вы оживленными улицами или отправляетесь на природу.
Производство. При производстве сумок Tigernu используют только качественные материалы. А нанесенные элементы и знаки на различных частях аксессуара гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Ударопрочный отсек для планшета; |
|
|
Задний и передний карманы; |
|
|
Отсек для планшета до: 9,7"; |
|
|
Размеры: 27 x 23 x 7 см; |
|
|
Объем: 5,0 л. |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 0,50 кг; |
|
|
материал: полиэстер; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 7. |
|
|
|


Как купить городскую сумку через плечо (кросс боди) Tigernu T-L5221?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 23 мм |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Застежка | змійка |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 600 г |
| Кількість вантажних місць | 1 шт |
| Кількість відсіків, кишень та органайзерів | 7 шт |
| Розміри | 27 x 23 x 7 см |
| Стиль | повсякденні |
- Цена: 1 387 ₴







