
Кошелек-органайзер для кредитных карточек с защитой от сканирования RFID Tigernu T-C001 Черный
- Нет в наличии
- Код: TGN-T-C001-2371
169 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Кошелек-органайзер для кредитных карточек с защитой от сканирования RFID Tigernu T-C001 Черный
Tigernu T-C001 - это компактный кошелек-органайзер для карточек с подкладкой против сканирования RFID.
Данное изделие имеет глубокое основное отделение и по 3 отсека для карточек с обеих сторон. Материал - полиуретан.
О чем следует знать?
|
|
Компактность и легкость; |
|
|
Большое количество органайзеров; |
|
|
Материал: полиуретан; |
|
|
Размеры: 11 x 8 x 0,3 см; |

Другие особенности изделия:
|
|
вес: 25 г; |
|
|
|
|
|
RFID защита. |
|
|
|


Как купить кошелек-органайзер Tigernu T-C001?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 г |
| Длина | 11 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 0.3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 мм |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 169 ₴


