влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Набор велосипедных крыльев ROCKBROS DNB-890
ROCKBROS DNB-890 - это надежные, прочные и гибкие, пластиковые крылья, которые обеспечат надежную защиту рейдера от брызг и грязи, вылетающих из-под колес велосипеда.
Специально разработаны для горных велосипедов с амортизационной вилкой. Переднее крыло крепится в шток вилки, заднее с помощью хомута устанавливается на подседельный штырь.


Характеристики:
- материал: пластик, резина;
- совместимость: 26", 27,5", 29";
- вес: ≈ 366 г/пара.
Как купить набор велосипедных крыльев ROCKBROS DNB-890?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Горные MTB |
| Общий вес | 366 г |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К подседельному штырю |
| Цвет | Черный |
| Заднее крыло | |
| Длина заднего крыла | 54 см |
| Крепление заднего крыла | Подседельная труба/штырь |
| Ширина заднего крыла | 8 см |
| Переднее крыло | |
| Длина переднего крыла | 58 см |
| Крепление переднего крыла | В шток вилки |
| Ширина переднего крыла | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 699 ₴





