влевовправо

Комплект телескопических велосипедных крыльев ROCKBROS DNB-2001 Черный
- В наличии
- Код: RB-28210002001-4036
684 ₴
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Набор велосипедных крыльев ROCKBROS DNB-2001
ROCKBROS DNB-2001 - это надежные, прочные, телескопические крылья, которые обеспечат надежную защиту рейдера от брызг и грязи, вылетающих из-под колес велосипеда.
Специально разработаны для горных велосипедов с амортизационной вилкой.
Переднее крыло крепится в шток вилки, заднее с помощью хомута устанавливается на подседельный штырь.
Обеспечивают удобную переноску за счет возможности компактного складывания.


Характеристики:
- материал: PA-пластик;
- совместимость: 26", 27,5", 29";
- вес: ≈ 430 г.
Как купить набор велосипедных крыльев ROCKBROS DNB-2001?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Горные MTB |
| Общий вес | 430 г |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К подседельному штырю |
| Цвет | Черный |
| Заднее крыло | |
| Длина заднего крыла | 41.5 см |
| Крепление заднего крыла | Подседельная труба/штырь |
| Ширина заднего крыла | 7.5 см |
| Переднее крыло | |
| Длина переднего крыла | 29.3 см |
| Крепление переднего крыла | В шток вилки |
| Ширина переднего крыла | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 684 ₴






