
Комплект телескопических велосипедных крыльев ROCKBROS DNB-1001 с мигалкой Черный
- Нет в наличии
- Код: RB-DNB-1001-1191
550 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин

Набор велосипедных крыльев ROCKBROS DNB-1001
ROCKBROS DNB-1001 - это надежные, прочные, телескопические крылья, которые обеспечат надежную защиту рейдера от брызг и грязи, вылетающих из-под колес велосипеда.
Специально разработаны для горных велосипедов с амортизационной вилкой.
Переднее крыло крепится в шток вилки, заднее с помощью хомута устанавливается на подседельный штырь.

Обеспечивают удобную переноску за счет возможности компактного складывания.

Задний брызговик оснащен встроенной мигалкой, которая работает в двух режимах.


Характеристики:
- материал: пластик;
- совместимость: 24", 26", 27,5".
Как купить набор велосипедных крыльев ROCKBROS DNB-1001?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Горные MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К подседельному штырю |
| Цвет | Черный |
| Заднее крыло | |
| Длина заднего крыла | 46 см |
| Крепление заднего крыла | Подседельная труба/штырь |
| Ширина заднего крыла | 8 см |
| Переднее крыло | |
| Длина переднего крыла | 33 см |
| Крепление переднего крыла | В шток вилки |
| Ширина переднего крыла | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Основные | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 550 ₴



