влевовправо

Сумка для самоката на руль велкро светоотражающая ROCKBROS B62-1 Big Черный
- В наличии
- Код: RB-B62-1-2384
942 ₴
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для самоката на руль велкро светоотражающая ROCKBROS B62-1 Big Черный
ROCKBROS B62-1 - это сумка на руль самоката с каркасом, что не только имеет привлекательный дизайн, но и компактное, хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных мелочей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных водонепроницаемых материалов - полиуретан и EVA. Эти материалы не только сочетает в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, не суть нагрузки, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании. А прорезиненные молнии обеспечат сухость ваших вещей внутри сумки даже во время ливня.
Удобные регулируемые ремешки типа велкро, обеспечивают надежное крепление к элементам самоката, влияющие на удобство и эргономичность.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе основное отделение с сетчатым карманом и отсеками. Также имеется небольшой карабинчик для ключей.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
Крепление: на руль, под сиденье;
Тип крепления: велкро;
Фирменная фурнитура;
Надежная каркасная основа сумки;
Размеры: 28,5 x 14 x 10,5 см;
Объем: 3,0 л.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 14 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 28.5 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 3 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 219 г |
| Застежка | змійка |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 300 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 3 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 28,5 x 14 x 10,5 см |
- Цена: 942 ₴









