влевовправо

Велосипедная сумка-кейс для вещей с каркасом под раму ROCKBROS B86 Черный
- Нет в наличии
- Код: RB-B86-3839
496 ₴
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедная сумка-кейс для вещей с каркасом под раму ROCKBROS B86 Черный
ROCKBROS B86 - это сумка-кейс с каркасом на раму велосипеда, которая не только имеет привлекательный дизайн, но и компактное, хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных мелочей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных водонепроницаемых материалов - полиуретан и EVA. Эти материалы не только сочетает в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, не суть нагрузки, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании. А прорезиненные молнии обеспечат сухость ваших вещей внутри сумки даже во время ливня.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе надежное основное отделение с сетчатыми отсеками и карманом для мелочей.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
Крепление: под раму;
Тип крепления: велкро;
Фирменная фурнитура;
Надежная каркасная основа сумки;
Размеры: 20 x 7,5 x 7,5 см;
Объем: 0,5 л.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 7.5 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 20 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 0.5 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 г |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 200 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 2 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Нет |
| Розміри | 20 x 7,5 x 7,5 см |
- Цена: 496 ₴




