влевовправо

Велосумка на руль для фляги с термосвойствами и для телефона до 6,5" велкро ROCKBROS 046 Черный
- В наличии
- Код: RB-046-2705
430 ₴
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосумка на руль для фляги с термосвойствами и для телефона до 6,5" велкро ROCKBROS 046 Черный
ROCKBROS 046BK - это сумка на руль велосипеда, созданная специально для хранения термосвойств жидкостей во фляге.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных водонепроницаемых материалов - оксфорд (500D) и полиэстер. Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, не суть нагрузки, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании.
Удобные регулируемые ремешки типа велкро, обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, влияющие на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка вмещает во вместительное основное отделение для фляги, а также отсек для телефона до 6,5".
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
Крепление: на руль, под раму, под сиденье;
Тип крепления: велкро;
Фирменная фурнитура;
Отделение для фляги имеет сохранение термосвойств;
Размеры: 20 x 8 x 8 см;
Объем: 0,5 л.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 20 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 0.5 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 г |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 100 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 1 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 20 x 8 x 8 см |
- Цена: 430 ₴








