Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосумка на кермо велосипеда велкро ROCKBROS AS-016 Коричневий
ROCKBROS AS-016 - это сумка на руль велосипеда, которая не только имеет привлекательный дизайн, но и компактное, хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных мелочей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественного водонепроницаемого материала - нейлон (600D). Этот материал не только сочетает в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, не суть нагрузки, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании.
Удобные регулируемые ремешки типа велкро, обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, влияющие на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка вмещает во вместительное основное отделение, что позволит вдоволь разместить все необходимые вещи для путешествия.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
Крепление: на руль;
Тип крепления: велкро;
Фирменная фурнитура;
Легкость и компактность;
Размеры: 31 x 30 x 6,5 см;
Объем: 10,0 л.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 31 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 10 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 400 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 1 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Нет |
| Розміри | 31 x 30 x 6,5 см |
- Цена: 995 ₴








