
Универсальная велосумка на руль/под седло/под раму велкро светоотражающая ROCKBROS B81 Черный
- В наличии
- Код: RB-B81-2713
1 073 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Универсальная велосумка на руль/под седло/под раму велкро светоотражающая ROCKBROS B81 Черный
ROCKBROS B81 - это универсальная сумка для велосипеда, которая не только имеет привлекательный дизайн, но и компактное, хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных мелочей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных водонепроницаемых материалов - нейлон (840D) и полиэстер. Эти материалы не только сочетает в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, не суть нагрузки, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании.
Удобные регулируемые ремешки типа велкро, обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, влияющие на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Уникальность этой сумки заключается в том, что она может крепиться на руль, под раму или под седло велосипеда. Также, вместе с этим, доступ к вещам можно получить с помощью трех прорезиненных молний, ведущих в одно основное отделение.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе основное отделение с отсеками, в том числе и сетчатыми, для мелочей.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Крепление: на руль, под седло, под раму; |
|
|
Тип крепления: велкро; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Легкость и удобство; |
|
|
Размеры: 24 x 11 x 7 см; |
|
|
Объем: 2,0 л. |

Другие особенности изделия
|
|
вес: 0,214 кг; |
|
|
материал: нейлон, полиэстер; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 3. |
|
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 24 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 2 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7 см |
| Додаткові | |
| Розміри | 24 x 11 x 7 см |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 3 шт |
| Вага в упаковці | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Вес | 214 г |
| Застежка | Молния |
- Цена: 1 073 ₴







