
Велосумка на руль велкро для телефона до 7,5" ROCKBROS B79 Черный
ROCKBROS B79 - это сумка на руль велосипеда для телефона, которая не только имеет привлекательный дизайн, но и компактное, хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных мелочей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных водонепроницаемых материалов - поливинилхлорид и полиуретан. Эти материалы не только сочетает в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, не суть нагрузки, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании.
Удобные регулируемые ремешки типа велкро, обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, влияющие на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Также главной особенностью данной сумки является наличие отдела для телефона до 7,5" с прозрачным сенсорным покрытием, что не только может защитить от механических повреждений, но и обеспечить сухость даже во время ливня.
Организация пространства. Сумка вмещает в себе компактное основное отделение с отсеками для мелочей, а также отделение для телефона до 7,5".
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Закрепление: на руль; |
|
|
Тип закрепления: велкро; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Отдел для телефона подходит размером: до 7,5"; |
|
|
Размеры: 23 x 17 x 12 см; |
|
|
Объем: 2,0 л. |

Другие особенности изделия
|
|
вес: 0,265 кг; |
|
|
материал: поливинилхлорид, полиуретан; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 2; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 4. |
|
|
|

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 17 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 23 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 2 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 265 г |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 400 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 4 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Да |
| Розміри | 23 x 17 x 12 см |
- Цена: 1 095 ₴









