
Велосипедный чехол-сумка для телефона до 6" ROCKBROS AS-009BK Черный
ROCKBROS AS-009BK - это велосумка чехол для телефона, что не только имеет привлекательный дизайн, а удобное и надежное пространство для гаджета.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных водонепроницаемых материалов - полиэстер и полиуретан. Эти материалы не только сочетает в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки, не суть нагрузки, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании.
Удобный регулируемый быстросъемный фастекс способен вращаться на 360°, обеспечивает надежное крепление к элементам велосипеда, влияющие на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее отличным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Уникальность. Сумка представляет собой чехол для телефонов с возможностью регулировки угла, что обеспечивает максимальное удобство.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
О чем следует знать?
|
|
Закрепление: на руль; |
|
|
Тип закрепления: велкро; |
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Отдел для телефона подходит размером: до 6"; |
|
|
Размеры: 17,5 x 10,8 x 3 см; |
|
|
Объем: 0,3 л. |

Другие особенности изделия
|
|
вес: 0,12 кг; |
|
|
материал: полиэстер, полиуретан; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 0. |
|
|
|


Как купить велосипедную сумку ROCKBROS AS-009BK?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 10.8 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 17.5 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 0.3 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 г |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Додаткові | |
| Вага в упаковці | 200 г |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 0 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Нет |
| Розміри | 17,5 x 10,8 x 3 см |
- Цена: 485 ₴







